Муниципальное общеобразовательное учреждение
623834, Свердловская область, Ирбитский район, с. Ницинское, ул. Центральная, д. 61
Телефон: +7 (34355) 3-06-97

 

Главная / Новости / Всероссийская олимпиада школьников стартовала!

Всероссийская олимпиада школьников стартовала!

1 октября 2019

Новости

Олимпиада включает школьный, муниципальный, региональный и федеральный этап. Ученики 4-6 класса участвуют только в школьном этапе олимпиады. Начальная школа участвует в олимпиаде по русскому языку и математике, а 5-6 класс по указанным всем предметам.

Начиная с 7 класса, ученики Ирбитского МО принимают участие в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников, где лучшие ученики Ирбитского района.

Ученики 9-11 классов – победители муниципального этапа олимпиады становятся участникам регионального этапа, а в свою очередь, победители регионального этапа становятся участниками федерального этапа Всероссийской олимпиады школьников.

Олимпиады для школьников – это не только конкурс на лучшее знание предмета. Задания учат ребят ориентироваться в информации из разных областей знаний, проявлять их в условиях соревнования, выдерживать конкуренцию проявлять упорство и настойчивость.

Приглашаем всех учеников нашей школы попробовать свои силы в этом интеллектуальном соревновании и пусть победит сильнейший!


Сегодня 1 просмотр этой страницы
На сайте nicinskschool.uoirbitmo.ru мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы