Муниципальное общеобразовательное учреждение
623834, Свердловская область, Ирбитский район, с. Ницинское, ул. Центральная, д. 61
Телефон: +7 (34355) 3-06-97

 

Главная / Новости / Ура школьный турслет!!!

Ура школьный турслет!!!

6 октября 2019

Новости

По традиции  мы решили провести на лесной поляне, на горе Еланской «Камыш»    Да здравствует солнце, прекрасная погода и хорошее настроение! С утра по намеченному маршруту мы с классными руководителями отправились на место проведения мероприятия.

    Разожгли  костры,  подготовлены этапы, и команды с нетерпением ждали открытие, все построились на линейку.

    После жеребьевки все команды получили маршрутные листы. По команде преподавателя - организатора Ворониной М.С. команды начали свое путешествие по маршрутным листам. Несмотря на сложность, ребята прекрасно справились.  Ребята проходили такие этапы как: укладка рюкзака, навесная переправа, лекарственные травы и их применении, определение топографических знаков, определение горных пород, паутина, разведение костра, определение расстояния на глаз и медицина .    Чтобы одержать победу, нужно было набрать наименьшее количество баллов (штрафных).

    Все классы проявили исключительную собранность и ответственность, даже учащиеся начальных классов. Турслет прошел в дружеской обстановке, оставил очень хорошие впечатления, которые останутся в памяти всех участников.

Итоги:

В прохождении КТМ  1 место- 7 класс, 2 место- 8 класс, 3 место 9 класс;

Самое вкусное блюдо- 5 класс;

Лучший бивак -  6 класс

    Хочется поблагодарить всех классных руководителей и родителей 1 – 9 классов, которые сумели организовать свои классные коллективы отдельное спасибо хочется сказать водителю МОУ «Ницинская ООШ» Жукову А.Л.  благодаря чему мероприятие прошло с успехом!​

 


На сайте nicinskschool.uoirbitmo.ru мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы