Муниципальное общеобразовательное учреждение
623834, Свердловская область, Ирбитский район, с. Ницинское, ул. Центральная, д. 61
Телефон: +7 (34355) 3-06-97

 

Главная / Новости / Самый важный день!

Самый важный день!

30 сентября 2019

Новости

В этом году День знаний - 2 сентября, а все потому, что первого - выходной! Вот он и настал - праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году!   Традиционно в нашей школе проводится торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались на школьном дворе. Они радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями.

Нарядные ученики и ученицы с пестрыми букетами цветов, учителя и родители заполнили школьный двор. Звучит музыка, и все классы строятся. Всё наполнено торжеством и гордостью Торжественная линейка объявляется открытой. Директор школы, родители, почетные гости поздравили  собравшихся с новым учебным годом, отметив, что учение - нелегкий, но радостный и увлекательный труд.  С ответным словом выступила группа малышей - первоклассников, которые с выражением прочли выученные стихи.

Наступило время первого школьного звонка в этом учебном году. Это почетное право было предоставлено брату и сестре. Ученику 9 класса Карпову Илье и ученице 1 класс Карповой Яне. День знаний продолжился классными часами, экскурсиями. Пусть новый учебный год станет для всех  ярким и плодотворным, пусть будет наполнен творчеством, интересным и полезным общением, духовно, интеллектуально обогатит и ребят, и их педагогов!


На сайте nicinskschool.uoirbitmo.ru мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы