Муниципальное общеобразовательное учреждение
623834, Свердловская область, Ирбитский район, с. Ницинское, ул. Центральная, д. 61
Телефон: +7 (34355) 3-06-97

 

Главная / Новости / Осенняя эстафета.

Осенняя эстафета.

22 октября 2018

Новости

8 октября  в Ницинском СДК прошла  «Осенняя эстафета» между командами младших классов. Программа была довольно насыщенной. Эстафета началась с приветствия команд, названия и девиза. Капитаны представили свои команды.

 1 команда: «ОСЕНЬ» Девиз:  Мы - осенние ребята, мы листвою прошуршим, листопад мы победим.

2 команда: «Сентябринки » Девиз: Мы -сентябринки, ну ,совсем , как балеринки.  Любим прыгать, танцевать. Веселиться и играть!

3 команда: «Листопад»  Девиз:  Листопад, листопад, падают листочки, победим  мы всех ребят и поставим точку.

Далее ребятам предлагалось провести разминку перед состязанием. Восновной части  эстафеты командам были предложены занимательные конкурсы: «Ловкость рук», «Спасатели», «Мы единое целое»,«Птица спасения», «Скороговорка», «Деревья-рекордсмены»,«Сказочная Пушкиниада». Где они смогли проявить свои спортивные, умственные способности и навыки. Все этапы «Осенней эстафеты» проходили в напряженной борьбе. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали ребят настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Последним заданием было найти клад. Каждой команде нужно было лопнуть  шар, в котором находился фрагмент подсказки, сложив эти подсказки, ребята смогли найти клад. Это конфеты, которые были спрятаны в тыкве.  Все старались прийти к финишу первыми. Команды «Листопад» и «Осень», почти всю  эстафету, прошли с ровным счётом, но победу одержала команда «Сентябринки» с небольшой разницей в счёте. Проведённое состязание сплотило ребят, никого не оставило равнодушным. Участники были награждены линейками, а команда победителей ручками .Все команды получили отличный заряд бодрости и положительные эмоции.


Сегодня 2 просмотра этой страницы
На сайте nicinskschool.uoirbitmo.ru мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы