Муниципальное общеобразовательное учреждение
623834, Свердловская область, Ирбитский район, с. Ницинское, ул. Центральная, д. 61
Телефон: +7 (34355) 3-06-97

 

Главная / Новости / День УЧИТЕЛЯ!

День УЧИТЕЛЯ!

22 октября 2018

Новости

Не так давно в нашей школе прошел День Учителя, день, который каждый год кто-то ждет с нетерпением и большим волнением, а кто-то просто с любопытством.  Ученики МОУ «Ницинская ООШ» с большой любовью готовились к этому дню. С невероятным энтузиазмом мальчишки встречали любимых учителей на крыльце школы с шарами и цветами.

Казалось бы, обычный праздник, а есть в нем что-то необыкновенное. Этот день, день учителя или профессиональный праздник работников сферы образования, отмечается в нашей стране с 1956 года. Таким образом, уже более 40 лет школьники и школьницы по всей России поздравляют своих учителей с этим праздником. За все это время традиция проведения праздника почти не изменилась. Разве что теперь, благодаря дню самоуправления - уже неотъемлемой части этого праздника в нашей школе, ученики старших классов особенно трепетно ожидают 5-ое число 10-го месяца. В нашей школе День самоуправления уже давно стал традиционным мероприятием.

    И вот пасмурное утро озарилось солнечными улыбками учеников, а ребята мечтали сделать учителей счастливыми, подарить частицу себя и поблагодарить за все душевное тепло которым с ними делятся педагоги!

   Состоялся торжественный концерт, посвященный Дню учителя.  День учителя не простой праздник, в этот день приходит осознание того, что профессия учителя сложная, но невероятно благородная и крайне важная для всего государства!


На сайте nicinskschool.uoirbitmo.ru мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы